Технический консалтинг

Вам требуется консалтинг в области перевозки грузов? Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут решить возникшую проблему.

Компания «Мови-СпецТехника» предоставляет своим клиентам услуги технического консалтинга:

  • сюрвей – обследование маршрута,
  • сюрвей — поиск маршрута,
  • получение спецразрешений,
  • подготовка и согласование проекта организации дорожного движения при перевозках КТГ.
сюрв1-600x400
сюрв3-600x400

Почему вам нужны услуги консалтинга

  • Вы запланировали отправку крупногабаритного груза, и Вам важно, чтобы перевозка соответствовала нормам и правилам перевозки негабаритных грузов.
  • Вы не возили грузы по планируемому маршруту и не владеете информацией, какие могут быть препятствия или ограничения на пути следования.
  • Вы не уверены, что начальный маршрут подходит для перевозки крупногабаритного груза, и Вам нужно подобрать альтернативный проходимый вариант маршрута.
  • Вы хотите удостоверится в том, что планируемый маршрут перевозки не имеет на своем пути препятствий и ограничений для движения заявленного транспортного средства с грузом.
  • Вы не хотите тратить много времени на поиск отдельных специалистов для обследования маршрута, оформления спецразрешений, разработки и согласования проектов организации дорожного движения, планов производства работ и на поиск квалифицированных исполнителей.

Иными словами, заказав у нас услугу технического консалтинга по перевозкам негабаритного груза, вы оптимизируете затраты и увеличите вероятность успешного решения возникших вопросов.

Преимущества обращения в нашу компанию

  • Вы приобретаете партнера, который знаком со всей спецификой сферы грузоперевозок, поскольку Мы сами принимаем в ней участие уже много лет.
  • БЕСПЛАТНЫЙ СЮРВЕЙ — ОБСЛЕДОВАНИЕ МАРШРУТА. Мы не берем деньги за сюрвей, потому что он входит в стоимость перевозки.
  • Подбор маршрута для перевозки негабаритного груза и полный детализированный отчет по обследованию маршрута.
  • Перед Вами отвечает один Исполнитель, в том числе за разработку и согласование документации для перевозки негабаритного груза.

Вы получите максимально возможную отдачу от вложения средств в грузоперевозки, в то время как издержки на них существенно снизятся.

Повышение квалификации специалистов транспортной отрасли

Сфера грузоперевозок динамично развивается: появляется новая техника, новые методы погрузки, разгрузки и транспортировки грузов, принимаются и изменяются регулирующие нормативные акты и пр. Все это требует от специалистов, задействованных в процессах грузоперевозок, своевременное повышение квалификации и актуализации имеющихся знаний и навыков.

Компания Мови-СпецТехника обладает обширными знаниями и опытом в сфере перевозки грузов. Мы готовы предоставить качественные услуги по обучению и повышению квалификации специалистов, что позволит вашему бизнесу не отставать от тенденций и обеспечит его профессиональными кадрами.

Консультирование по вопросам организации грузоперевозок

Мы наработали достаточно большой опыт в организации перевозок различных типов грузов. Любые вопросы – от выбора транспорта и составления маршрутов до получения специальных разрешений имеют свои тонкости, нюансы и подводные камни. Если знать эти особенности, можно обеспечить значительную экономию средств и в целом повысить эффективность перевозки.

Обращайтесь! Мы не даем пустых советов – мы делимся своим опытом.

Оформление документов на перевозку груза

Компания «Мови-СпецТехника» предоставляет услуги грузоперевозок по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ. Одним из самых сложных моментов во всей сфере грузоперевозок является решение вопросов с документами. Для оформления перевозок груза многим компаниям приходится тратить слишком много времени и сил, что негативно сказывается на общих прибылях.

Для транспортировки груза на большие расстояния требуется получить большое количество разрешений. Состав пакета документов по конкретной перевозке зависит от разных факторов:

  • вида транспорта;
  • направления перевозки;
  • инстанции, с которой ведется сотрудничество.

Мы избавим вас от проблем с бумагами. Компания «Мови-СпецТехника» обеспечит своевременность подачи, отправки и возврата документов, а также решит другие вопросы, связанные с юридической стороной вопроса.

Оформление разрешений на перевозку грузов

Вам нужно оформить документы на перевозку грузов? Не проблема, просто свяжитесь с нами.

Обычно затруднения вызывает транспортировка негабаритного груза. Если автопоезд превышает хотя бы один из установленных параметров, необходимо оформить специальные разрешения (межрегиональные или международные). Решать данные вопросы своими силами долго и трудно. Мы подготовим документы максимально быстро, любые работы будут завершены точно в срок.

Вы получите соответствующие разрешения, в которых будут подробно оговорены параметры транспортировки — от регистрационных номеров и габаритов до времени движения.

Согласно отечественному законодательству, документы нужно получать каждый раз при очередной транспортировке груза, даже если она осуществляется по одним и тем же дорогам. В обычном случае вам пришлось бы регулярно заниматься этим, тратя на решение бюрократических вопросов свое время и силы. Мы избавим вас от необходимости самостоятельно каждый раз оформлять заявки на перевозку грузов — решение всех проблем возьмут на себя опытные специалисты.

Перевозка и таможенное оформление грузов

Важный момент — преодоление таможни того или иного государства. В разных странах действуют свои правила, причем запомнить все необходимые нюансы бывает довольно затруднительно. Теперь в этом нет нужды — просто доверьте дело нам, и ваш товар преодолеет границу в целости и сохранности.



      X


        Viber
        What's app
        Telegram