Статьи

С вами на высоте: МОВИ СТ в центре событий выставки СПТО.Краны

Неизменно команда МОВИ стала участником отраслевой выставки.В живом центре московского Экспоцентра подъемно-транспортного оборудования компания прибыла на 15-ую международную выставку спецтехники и подъемно-транспортного оборудования. Ведь если говорить о размерах, мы привыкли работать с негабаритными грузами, которые далеко выходят за рамки обыденности! Посещая выставки спецтехники и подъемно-транспортного оборудования, не только находимся в центре событий, но и предлагаем экспертную помощь участникам, клиентам и партерам. Компания готова предложить полный спектр услуг «под ключ», включая перевозку башенных кранов на тралах, транспортировку оборудования и помощь в…

Прочитать статью

«Строим будущее по кирпичикам»: ключевые события строительного форума

28 марта, в городе Хабаровске состоялось значимое событие для строительной индустрии — Межрегиональный строительный форум 2024. Это мероприятие собрало разных игроков рынка, представителей бизнеса и застройщиков, чтобы обсудить перспективы развития отрасли и найти новые пути сотрудничества. Среди участников этого форума не осталась безучастной и наша компания «MOVI Спец-Техника», которая смогла не только внести вклад в обсуждение актуальных вопросов отрасли, но и открыть новые перспективы для сотрудничества. Участие MOVI позволило представить и зарекомендовать компанию, как надежного партнера на рынке транспортных перевозок,…

Прочитать статью

Стратегическое развитие и новые горизонты: участие компании MOVI на Выставке TransRussia 2024

С 19 по 21 марта Московский международный выставочный центр «Крокус Экспо» превратился в эпицентр транспортных инноваций в логистике, обмена опытом и установления партнерств в рамках выставки TransRussia 2024. Мероприятие, в котором наша компания «MOVI Спец-Техника» приняла участие, укрепив позиции на конкурентном рынке. TransRussia, являясь главной площадкой в России для представителей транспортно-логистической отрасли, стала площадкой для переговоров, поиска новых партнеров, анализа рыночной среды и выявления последних тенденций отрасли.Представители нашей компании «MOVI Спец-Техника» встретились с кругом заинтересованных сторон, обсудили вопросы по текущим проектам,…

Прочитать статью

Открывайте двери к Мировому успеху с нами

Благодаря нашему новому статусу члена FIATA, мы, «МОВИ СТ», подтверждаем нашу преданность высоким международным стандартам и предоставляем вашему бизнесу надежный путь к глобальным рынкам. Это обеспечивает уверенность и безопасность, что особенно важно, учитывая, что каждый наш клиент уникален, и мы ценим это разнообразие. Разрабатывая гибкие логистические решения, нацеленные на удовлетворение именно ваших потребностей, наша задача — упростить вашу логистику. Мы стремимся к эффективному управлению, быстрой доставке и полной открытости на всех этапах доставки. Став членом FIATA, мы расширяем наши возможности и предлагаем…

Прочитать статью

В честь 23 февраля наш Дальневосточный филиал организовал экскурсию для детей на военный корабль.

Транспортная компания «MOVI ST» в лице директора по развитию Дальневосточного филиала и помощника депутата, Кириченко Егора, организовала совместно с Думой города Владивостока экскурсию патриотического характера на боевые корабли Тихоокеанского морского флота.В рамках экскурсии моряки-надводники продемонстрировали детям вооружение корабля, капитанский мостик, поведали о боевых походах, а также рассказали о борьбе с пиратами Сомали.Дети побывали на всех палубах корабля, изучили рабочие места моряков и познакомились с торпедным аппаратом.Моряки детально объяснили, как проводят работы на корабле и ответили на множество вопросов участников экскурсии.Также…

Прочитать статью

Наша компания укрепляет позиции в Китае

Открытие филиала и получение лицензии на деятельность в Китае В стремлении к укреплению своего присутствия на китайском рынке, MOVI ST с гордостью объявляет о запуске филиала в Харбине, ключевом регионе Северо-Восточного Китая. Этотстратегический шаг совпал с успешным завершением процесса получения лицензии на деятельность в Китае, что не только укрепило нашу позицию в регионе, но и открыло перед нами и нашими клиентами широкие перспективы для развития деятельности на всем материковом Китае. Уникальные возможности в Китае Открытие филиала в Китае приносит нашей…

Прочитать статью

Логистика-2022: трансформатор как символ преобразований

Из-за жесточайшего санкционного давления на Россию со стороны западных и других стран страдает российский бизнес, зависимый не только от удобной и недорогой логистики, но и от импорта как такового. Многие компании в РФ нуждаются не только в импортных товарах, но и в зарубежном оборудовании, технологиях, запчастях и так далее. Существующий уровень импортозамещения, к сожалению, не способен обеспечить огромное количество отечественных предприятий всем необходимым. К счастью, решение проблемы есть. Это не тупик Опыт других стран и зарубежных компаний, попадавших под разные…

Прочитать статью



      X


        Viber
        What's app
        Telegram